Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
volk13
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение volk13 »

Вот мы товарищи в нудизме-натуризме пляжном - новички. Только этим детом впервые решились (пляж на отдыхе в Греции был рядом) - понравилось, теперь специально будем курорты подбирать соответствующие. А вот нудизм в квартире - так он сам собой у нас в семье сложился с самого начала совместной жизни. Не то чтобы специально сразу по приходу домой раздеться и ходить любую погоду, но если после или перед душем, в постель, или по дому с утреца... Всегда так было... есть и будет. Ребёнка с рождения так и воспитывали, что прилично, конецчно одеваться при людях, но дома мы свободны - хочешь голышом, хочешь - в свитере без трусов, как удобно и по погоде. И чего-то наш ребёнок (9 лет уже дочке) особых проблем психологических не проявляла ни в садике, ни в школе. Если в баню ходим с друзьями в финке - тоже без плавок, ну баня в плавках - дрова на ветер, как говорится. Но тем не менее - к вопросу о детской психологии - на практике наш ребёнок сама на этом не акцентировала внимание - никому не рассказывала особо - т.к. воспринимала к норму в быту. Мы ей правда объясняли пару раз - что есть понятие на людях - есть в своем семейном и дружеском кругу. Усвоила, сама на пляж нудистский теперь просится, хотя на Родосе в июне это года на пляже Mandomata детей ВООБЩЕ не было не разу.

Аватара пользователя
Алёна21
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 14:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 21
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Алёна21 »

мы с парнем стали жить вдвоем и вот уже пару месяцев практикуем квартирные оголения. Чувствуешь себя очень спокойно, в единстве и ничего не мешает и не стесняет. В скором времени планируем совершить такого рода отдых. Немного присутствует смущение лично у меня :Улыбаюсь: . Что посоветуете?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Алёна21 писал(а):Немного присутствует смущение лично у меня :Улыбаюсь: . Что посоветуете?
Ничего особенного не посоветую. Первый раз всегда страшновато. Просто, приехав на н-пляж, отпусти себя на свободу, расслабься (только не на все сто) и получай удовольствие от обнажения на природе, от солнца, воды и воздуха, ласкающих твоё нагое тело. От того, что тебя окружают такие же как ты голые люди.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Ничего, Алёна21, скоро адаптируетесь. Будьте собой. Для вас важно ваше мнение.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Игнасио
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 май 2012, 00:11
Оценки сообщений: 26
Откуда: С-петербург
Возраст: 35
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Игнасио »

Алёна21 писал(а):мы с парнем стали жить вдвоем и вот уже пару месяцев практикуем квартирные оголения. Чувствуешь себя очень спокойно, в единстве и ничего не мешает и не стесняет. В скором времени планируем совершить такого рода отдых. Немного присутствует смущение лично у меня :Улыбаюсь: . Что посоветуете?
если Вы не стесняектесь друг друга - то чего стесняться других!!! на пляже главное - сразу раздеться , не смотреть по сторонам не думать кто что увидит не оглядваться а просто расстелить одеяло или что там где лежать или сидеть и....раздеться полностью и обязательно трусы! и сразу . тогда все само станет в норму.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1107
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Crash_71 »

Игнасио писал(а):если Вы не стесняетесь друг друга - то чего стесняться других!!! на пляже главное - сразу раздеться , не смотреть по сторонам не думать кто что увидит не оглядваться а просто расстелить одеяло или что там где лежать или сидеть и....раздеться полностью и обязательно трусы! и сразу . тогда все само станет в норму.
"Свои"- это СВОИ!
А "другие"- это ЧУЖИЕ!
"Шоковая терапия" с резким раздеванием на пляже сравнима, как если в холодную воду прыгнуть с трамплина, чем заходить медленно полчаса.
Минута стресса- и "отпускает" :Улыбаюсь:
Только не обязательно сразу же в первое посещение стаскивать с себя последнюю преграду.
Можно изначально привыкнуть к обнажённым соседям -окружающим. И если их дресскод не вносит никаких напрягов, то смело вливайтесь к ним в таком же виде! :Подмигиваю

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение zewer »

Дома,это конечно неплохо.Не мешает никто,когда один.Но с природой не сравнить конечно,как тут уже справедливо писали.Нет ничего лучше,чем ощущение теплого ветерка,да ласковых солнечных лучей.
Но это еще от погоды зависит,иногда она способствует обнажению исключительно дома:)

Аватара пользователя
Nikita23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Nikita23 »

Мне больше всего нравится в гараже ходить голым. Причем стараюсь не закрывать дверь, чтобы, если кто - то зайдет, увидел)) Может быть это странность, но вот так меня больше привлекает. Дома тоже часто бываю голый, почти постоянно. Жене нравится и она приобщается.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Это не странность, это эксгибиционизм.

Carbonat
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 03:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Carbonat »

Nikita23, а ведь в гараже если кто и заглянет к тебе, то скорее всего это будет мужик-сосед по гаражу. Тебя не смущает, что красоваться ты будешь перед мужиком, а не перед прекрасной незнакомкой?

Аватара пользователя
zewer
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Одесса
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение zewer »

Carbonat писал(а):Nikita23, а ведь в гараже если кто и заглянет к тебе, то скорее всего это будет мужик-сосед по гаражу. Тебя не смущает, что красоваться ты будешь перед мужиком, а не перед прекрасной незнакомкой?
Будет картина Репина "Не ждали" :В шоке: :Ты чО!:
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение КИВлад »

Carbonat писал(а):Nikita23, а ведь в гараже если кто и заглянет к тебе, то скорее всего это будет мужик-сосед по гаражу. Тебя не смущает, что красоваться ты будешь перед мужиком, а не перед прекрасной незнакомкой?
А вдруг его интересуют прекрасные незнакомцы! :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6990
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Au.gim »

Ню да, ню если только... :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
pr69mic
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 16:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тверь
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение pr69mic »

А мне всё ни как не везёт в этом. Купил участок, думал буду расхаживать как хочу, а вокруг меня таунхаусы 3-этажные начали застраивать((

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Андрей Чистяков »

Когда нахожусь один дома, то хожу по своей квартире всегда только полностью обнажённым (я про себя такой внешний вид называю "в одежде натуриста"). Причём и зимой и летом.
Когда дома находится мама или приезжает в гости сестра - приходиться неохотно одеваться поскольку они этого непонимают (типа своим внешним видом я их якобы оскорбляю), хотя я им пытался всё-всё-всё подробно объяснить.
Впрочем, проблемы с родственниками наверное у многих натуристов возникают? Ведь так?

detkakoketka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Девушка

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение detkakoketka »

Я хожу иногда по квартире голенькая, только вот всё время кажется, что со всех окон на меня глазеют :Улыбаюсь: Это одновременно и заводит, и смущает :Улыбаюсь:

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Андрей Чистяков »

detkakoketka, вот именно, что это только так кажется. Да, впрочем, даже если кто и видит - ТЫ НАХОДИШЬСЯ В СВОЕЙ ЛИЧНОЙ КВАРТИРЕ и то, как тебе в ней прибывать - это ТВОЁ ЛИЧНОЕ ПРАВО!
А живёшь ты, что на первом этаже что-ли?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

pr69mic писал(а):А мне всё ни как не везёт в этом. Купил участок, думал буду расхаживать как хочу, а вокруг меня таунхаусы 3-этажные начали застраивать((
Обнеси участок глухим забором в 2 - 2,5 м высотой и больше ни о чём не беспокойся. На нездоровый интерес к себе можно отвечать: "Я у себя дома - как хочу, так и хожу, никому свою наготу не показываю. А подглядывать нехорошо".
Андрей Чистяков писал(а):Когда нахожусь один дома, то хожу по своей квартире всегда только полностью обнажённым (я про себя такой внешний вид называю "в одежде натуриста"). Причём и зимой и летом.
Когда дома находится мама или приезжает в гости сестра - приходиться неохотно одеваться поскольку они этого непонимают (типа своим внешним видом я их якобы оскорбляю), хотя я им пытался всё-всё-всё подробно объяснить.
Впрочем, проблемы с родственниками наверное у многих натуристов возникают? Ведь так?
С родственниками приходится считаться, особенно с мамой. Не принимают они натуризма и наготы - тоже имеют право, надо уважать их выбор. Значит, придётся одеться на время их приезда. А если с мамой живёшь - нудить только в своей комнате (маму предупредить), а в остальных "быть одетым, когда нужно".
detkakoketka писал(а):Я хожу иногда по квартире голенькая, только вот всё время кажется, что со всех окон на меня глазеют :Улыбаюсь: Это одновременно и заводит, и смущает :Улыбаюсь:
Опять кокетничаешь? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Михалмихалыч
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на Дону
Возраст: 44
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Михалмихалыч »

По квартире когда один или с женой- без одежды, а вот при ребенке- только одетым. И за стол или когда жена ужин на диван подает, то просит накинуть на себя бельишко. А голышом она не возражает,порою на неожиданный близкий контакт сексуального вида подталкивает мой вид. :)

Андрей Чистяков
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: г. Хабаровск
Возраст: 26
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Андрей Чистяков »

Виктор Жук писал(а): С родственниками приходится считаться, особенно с мамой. Не принимают они натуризма и наготы - тоже имеют право, надо уважать их выбор. Значит, придётся одеться на время их приезда. А если с мамой живёшь - нудить только в своей комнате (маму предупредить), а в остальных "быть одетым, когда нужно".
Ну, да Виктор, вот приблизительно именно так я и делаю.
Вот и прямо сейчас, набирая это сообщение, я сижу за компом абсолютно голый поскольку я сейчас нахожусь один дома, но уже где-то через час вернётся с работы мама и мне придётся одеться.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»